СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "ДЕРЕВНЯ ВЕРХНЯЯ ПЕСОЧНЯ"
Калужская область, Кировский район

С Днём местного самоуправления!

Поздравляем!
С Днём местного самоуправления!.

Местные органы власти, депутаты - мы единая команда и улучшение жизни сельчан наша общая задача!

Хотим поздравить всех, кто создает необходимые условия для жизнедеятельности населения, отвечает за развитие территорий и каждый день решает насущные вопросы, волнующие жителей.

Сельская Дума сельского поселения "Деревня Верхняя Песочня"

Администрация сельского поселения "Деревня Верхняя Песочня"